Otto, Gerd. Bauernpaar auf der Hausbank.
Ohne Limit
Otto, Gerd. Bauernpaar auf der Hausbank. Tusch-/Bleistiftzeichnung. Rechts unten signiert. H 39, B 29 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen