Biecker. Blumenmarkt in Italien.
Ohne Limit
20 EUR
Biecker. Blumenmarkt in Italien. Öl auf Holz. lins unten signiert. H 26,5, B 21 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle