Musikant mit Mandoline
Ohne Limit
60 EUR
Musikant mit Mandoline. unsigniert. Öl auf Malkarton. H 30,5,B 23,5 cm. Im Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle