Blechspielzeug Störrischer Esel.
Ohne Limit
290 EUR
Blechspielzeug Störrischer Esel. Marke Lehmann Germany. Englisches Patent. in Original Schachtel. datiert 1903. Funktion geprüft. L 18, H 13 cm. Guter Erhaltungszustand.
Kategorie: Spielzeug und Puppen