Drei Katzen auf Teppich
Limit 30 EUR
30 EUR
Drei Katzen auf Teppich. unsigniert. Öl auf Holz, H 17,5 B 12,5 cm. im Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle