Rokokoszene im Park. 2. Hl. 20. Jh.
Ohne Limit
40 EUR
Rokokoszene im Park. Öl auf Leinwand. rechts unten monogrammiert GL. H 19, B 28 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle