Reischl, S. Blumenstilleben. Sommerblumenstrauß.
Ohne Limit
Reischl, S. Blumenstilleben. Sommerblumenstrauß in Vase. Öl auf Hartfaser. Rechts unten signiert und datiert 75. H 46, B 40 cm. Gerahmt im strukturierten Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle