Popini, L. Landschaftsstraße in der Toscana.
Ohne Limit
Popini, L. Landschaftsstraße in der Toscana. Öl/Holzplatte. Rückseitig bezeichnet und datiert 1948. Öl/Holz. H 13, B 26 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle