Beisswänger, E. Bauer auf dem Weg zum Viehmarkt. um 1930.
Ohne Limit
40 EUR
Beisswänger, E. Bauer mit seinen drei Kühen auf dem Weg zum Viehmarkt. um 1930. Öl auf Leinwand. H 443, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle