Silber, K. Blumenstilleben.
Ohne Limit
50 EUR
Silber, K. Blumenstilleben. Öl/Holz. 20. Jh., Bunter Margaritenstrauss im Korb. rechts unten sign. K. Silber. Querformat B 30, H 15 cm. Gerahmt
Kategorie: Gemälde, Aquarelle