Königssee. unsigniert. 2. Hl. 19. Jh.
Ohne Limit
20 EUR
Königssee. unsigniert. 2. Hl. 19. Jh. Öl auf Karton. H 8,5, B 14 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle