Tierfiguren.
Limit 400 EUR
Tierfiguren. SITZENDORFER Porzellan. 2. Hl. 20. Jh. Zwei posierliche Tierchen farbig bemalt mit Halsband und Kennmarke. Goldstaffiert. H 22, L 19 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren