Boldbaatar. Stehender mongolischer Jüngling in Landestracht.
Ohne Limit
80 EUR
Boldhaatar. Stehender mongolischer Jüngling in Landestracht. Öl auf Leinwand, signiert und datirt 1995. H 28,B 20 cm. ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle