Erotische Zeichnung "Varieté".
Ohne Limit
40 EUR
Erotische Zeichnung "Varieté". Rechts unten monogrammiert H.L. Passepartoutausschnitt H 21, B 11 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen