Erotische Tuschzeichnung "Frühlingserwachen".
Ohne Limit
Erotische Tuschzeichnung "Frühlingserwachen". Passepartoutausschnitt H 26, B 40 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen