Knabe mit Trauben bei der Weinlese. 20. Jh.
Limit 50 EUR
50 EUR
Knabe mit Trauben bei der Weinlese. 20. Jh. farbig bemalt. auf Sockel. J 16 cm. Marke blau unter Glasur. Pressmarke. Unbeschädigtes Vitrinenobjekt.
Kategorie: Porzellan Figuren