Sitzendes ganzfigürliches Herrenporträt
Ohne Limit
20 EUR
Sitzendes ganzfigürliches Herrenporträt. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert ungedeutet und datiert 87. H 169, B 110 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle