"Rainforest by credit card booking".
Ohne Limit
80 EUR
Modern. "Rainforest by credit card booking". Collage Öl auf Leinwand. signiert Knut Loewe ? und datiert 90. und rücksichtig bezeichnet. H 120, B 150 cm. ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle