Beck. Modern/Abstrakt.
Limit 30 EUR
Beck. Modern/Abstrakt. Kunstdruck. rechts unten signiert und datiert 71. Unter Glas gerahmt. H 50, B 40 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke