Wagner. Zwei Segelschiffe in Abenddämmerung.
Limit 100 EUR
100 EUR
Wagner. Zwei Segelschiffe in Abenddämmerung. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 50, B 70 cm, beschäd. Gerahmt. Am Rand part. mit Craquell.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle