Russischer Zarenteller. 1883.
Limit 250 EUR
900 EUR
Russischer Zarenteller. 1883. Teller Eisen poliert und graviert. Im Spiegel Zar Alexander III und Maria Feodorovna . Unten Moskauer Inschrift mit Namen und Wappen , oben vergoldete Zarenkrone. Hinten signiert aus der Werkstatt "FW Huhn & Co. St. Petersburg. D 21 cm.
Kategorie: Kupfer,Messing,Bronze.Metall,etc