Gruber, H. Gebirgsansicht mit Blick auf den Walchensee. um 1900.
Ohne Limit
Gruber, H. Gebirgsansicht mit Blick auf den Walchensee. um 1900. Öl auf Holz. links unten doppelt signiert. H 23, B 24 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle