Opiumpfeife. 20. Jh.
Limit 90 EUR
120 EUR
Opiumpfeife. 20. Jh. Aus Bein mit typisch asiatischen Motiven. Teils mit floralen handgetriebenen versilberten Applikationen. L 39,5 cm.
Kategorie: Asiatica/Africana