Zwei Segelschiffe.
Limit 180 EUR
Zwei Segelschiffe. Öl auf Holz. Rechts unten ungedeutet signiert. Part. beschädigt. H 40, B 52 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle