Phannara, Yam. Sunset Fishing in Cambodia.
Ohne Limit
Phannara, Yam. Sunset Fishing in Cambodia. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 2005. Höhe 59, Breite 79 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle