Kounthea, S. Webende Frau am Seidenwebstuhl.
Ohne Limit
30 EUR
Kounthea, S. Webende Frau am Seidenwebstuhl. Öl auf Leinwand, H 98, B 69 cm. Rechts unten signiert. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle