Becker, H. Meerbild mit Schiffen bei Nacht.
Ohne Limit
25 EUR
Becker, H. Meerbild mit Schiffen bei Nacht. unsigniert. Öl auf Karton. H 29, B 42 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle