Seybert, L., Blumenstilleben. 1890 Fürth - .
Ohne Limit
Seybert, L . Blumenstilleben. 1890 Fürth -. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 52, B 42 cm. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle