Hartmann, Adolf. 1900 München - 1972 München. Kirche in Landschaft. Radierung.
Ohne Limit
20 EUR
Hartmann, Adolf. 1900 München - 1972 München. Kirche in Landschaft. Radierung. Rechts unten signiert und datiert 61. H 77, B 94 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen