Klinger, Wilhelm.
Ohne Limit
20 EUR
Klinger, Wilhelm. Großes Blumenstilleben. Öl auf Leinwand. H 72, B 93 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle