Link, Willy. 1877 Karlsruhe - 1959 Pforzheim.
Limit 40 EUR
Link, Willy. 1877 Karlsruhe - 1959 Pforzheim. Auerhahn in Gebirgslandschaft. Öl auf Pressplatte. Unten links signiert. H 40, B 55 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle