Waldlandschaft. um 1900
Ohne Limit
30 EUR
Waldlandschaft. um1900. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 65, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle