Regteren Altena Martinus van. 1865 Amsterdam - 1908 Nunspeet.
Ohne Limit
290 EUR
Regteren Altena Martinus van. 1865 Amsterdam - 1908 Nunspeet. Wiesenlandschaft mit weidenden Kühen. Öl auf Malkarton, Links unten signiert un datiert 1904. H 51, B 39 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle