507
Santangela, A. Wandteller Madonna Serena.
Ohne Limit
Santangela, A. Wandteller Madonna Serena. Alabaster handmodelliert. Signiert A. Santangela Di Voltezadici MCMLXXIX. Rückseitig bezeichnet. Ausgabe 1979, Nr. 5567. Aus der Serie Madonna Viventi. D 20 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.