508
Santangela, A. Wandteller Madonna Tenera.
Ohne Limit
Santangela, A. Wandteller Madonna. Tenera. Alabaster handmodellirt. Signiert A. Santangela Di Voltezadici MCMLXXXIV. Rückseitig bezeichnet. Ausgaben 1984, Nr. BA 3602. Aus der Serie Madona Viventi. D 20 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.