505
Santangela, A. Wandteller. Madonna Beata.
Ohne Limit
Santangela, A. Wandteller Madonna Beata. Alabaster handmodelliert. Signiert A. Santangela Di Voltezadici MCMLXXX. Rückseitig bezeichnet. Ausgabe 1980, Nr. 5351. Aus der Serie Madonna Viventi. D 20 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.