Eisch. Signierte Künstler-Glasvase.
Limit 30 EUR
60 EUR
Eisch, Signierte Künstler-Glasvase. Irisierendes Papillion-Oberflächendekor, in Jugendstilausformung. Polierter Abriss. Unten signiert. Unbeschädigt. H 25 cm.
Kategorie: Glas, Kristall.