Alte Tischglocke. um 1900.
Ohne Limit
20 EUR
Alte Tischglocke. mit Bronzeschild und Widmung. datiert 1907. Funktion geprüft. Unterseitig gemarkt. H 8 , D 12 cm.
Kategorie: Kupfer,Messing,Bronze.Metall,etc