Dunhill Feuerzeug. um 1920 /30. 585er Gelbgold.
Limit 190 EUR
220 EUR
Dunhill Feuerzeug. um 1920/30. 585er Gelbgold . Outer Jaket 14 kt. Funktion geprüft. Unten signiert und gemarkt. H 5,B 2,3 , T 1,2 cm. Gewicht 69 Gramm
Kategorie: Schmuck