Hohlwein, Ludwig. 1874 - 1949. Plakat-Werbe-Entwurf
Limit 60 EUR
60 EUR
Hohlwein, Ludwig. 1874 - 1949. Plakat-Werbe-Entwurf. Grafik mit Collage. Rechts oben bezeichnet. H 31. B 25 cm. ungerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage