Haid, Fritz. 1906 - 1986. Skizzenzeichnung/Bleistiftzeichnung
Limit 30 EUR
30 EUR
Haid, Fritz. 1906 - 1986. Skizzenzeichnung von Höxter. Bleistiftzeichnung. Links unten Beschreibung. Passepartoutausschnitt. H 28, B 38 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen