von Habermann, Hugo. 1849 - 1929. Stehender weiblicher Akt.
Limit 30 EUR
30 EUR
von Habermann, Hugo. Stehender weiblicher Akt. Lithografie. Links unten signiert. Passepartoutausschnitt H 36, B 30 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke