Impress. Hafenstadt mit Boote.
Limit 50 EUR
Impress. Hafenstadt mit Boote. Unsigniert. Öl auf Leinwand. H 60, B 70 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle