Fachwerkhaus mit Bäuerin.
Ohne Limit
Fachwerkhaus mit Bäuerin. Öl auf Leinwand/Karton. Links unten Signatur ungedeutet. H 24, B 18 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle