Heckel, Erich. Das rote Haus.
Limit 50 EUR
Heckel, Erich. Das rote Haus. Impressionistischer Nachdruck. Im Druck links unten signiert. Passepartoutausschnitt H 29, B 39 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage