Hund mit Katze. Kohlezeichnung.
Ohne Limit
20 EUR
Hund mit Katze. Kohlezeichnung. Passepartoutausschnitt H 29, B 20 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen