Biedermeier-Porträt.
Ohne Limit
20 EUR
Biedermeier-Porträt. Aquarell mit Bleistift (Mischtechnik). Passepartoutausschnittt 20, B 15 cm. Gerahmt im Goldgoldrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle