Schäfer mit seiner Herde. Öldruck auf Leinwand.
Ohne Limit
Schäfer mit seiner Herde. Öldruck auf Leinwand. H 56, B 43 cm. ungerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke