488
Silberne Schöpfkelle. datiert 1865.
Ohne Limit
30 EUR
Silberne Schöpfkelle. datiert 1865. Große, innen vergoldete an langem Griff mit spatelförmigem, monogrammiertem Griffende. L 36 cm. ca. 190 Gramm
Kategorie: Silber, Versilbertes .