Grossmann, Rudolf. 1882 - 1941 Wissenschaftler bei der Arbeit.
Ohne Limit
40 EUR
Grossmann, Rudolf. 1882 - 1941. Wissenschaftler bei der Arbeit. Links unten signiert. Passepartoutausschnitt H 27, B 24 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen